Об организации приёма в Х класс в 2024/2025 учебном году

24.04.2024
Приём документов в 10-й класс осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении общего среднего образования, утверждённым постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 19 сентября 2022 г. №322

В 2024/2025 учебном году в средней школе N 12 г.Молодечно будут открыты 2 десятых класса ( 50 человек):
- 10 «А» класс с изучением на повышенном уровне отдельных предметов (1 группа – русский язык, английский язык; 2 группа – химия, биология).
- 10 «Б» класс с изучением всех учебных предметов на базовом уровне. Предусмотрено освоение профессиональной программы подготовки рабочих (служащих) по профессии на базе Молодечненского государственного колледжа (по субботам).

В X класс принимаются (зачисляются) лица, получившие общее базовое образование на основании документов:

заявление(от имени несовершеннолетнего лица заявление может быть подано его законным представителем);

свидетельство о рождении или документ, удостоверяющий личность абитуриента (предъявляется);

свидетельство об общем среднем образовании (оригинал);

медицинская справка о состоянии здоровья.