Школа ранней пропедевтики «РАЗВИТИЕ»

Уважаемые родители детей 5-6-летнего возраста!

Школа ранней пропедевтики «РАЗВИТИЕ» на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Молодечно» организует для детей 5-6 лет образовательные (платные) занятия по подготовке к школе в группах по предметам «Математические игры», «Обучение грамоте», «Ознакомление с окружающим миром», «Английский язык».

Целью занятий является приобщение детей к школьной жизни, получение ими необходимых знаний и навыков по письму, чтению, математике, английскому языку. Один вид занятия длится 30 минут, перерывы между занятиями составляют 15 минут. Малыши - непоседливый народ, поэтому наши опытные педагоги последовательно меняют виды деятельности, чтобы дети получали знания через занимательные, увлекательные занятия. Желание самого ребенка идти на учебу - показатель качества занятия. При этом мы помним, что наша задача - привить малышам ответственное отношение к учебе, дать им необходимые навыки для уверенного самочувствия в новой школьной жизни.

Занятия организовываются на платной основе по субботам (стоимость занятия зависит от количества детей в группе).

Занятия проводят опытные учителя начальных классов Государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Молодечно».

При поступлении в школу ранней пропедевтики «РАЗВИТИЕ» необходимо родителям написать заявление и заключить договор в 2-х экземплярах в кабинете заместителя директора по учебной работе Влодарчик Н.С. (2 этаж).

Занятия начинаются с 02 октября 2023 года.

Заявления принимаются с 16 августа по 22 сентября 2023 года. Законным представителям при себе иметь паспорт.

Список принадлежностей, необходимых для каждого маленького ученика:

1. Тетрадь в косую линейку в обложке для тетради - 1 шт.;

2. Тетрадь в крупную клетку в обложке для тетради- 1 шт.;

3. Простой карандаш;

4. Ластик;

5. Шариковые ручки (синяя, красная, зеленая);

6. Счетные палочки;

7. Цветные заточенные карандаши в количестве 6-12 штук.