Музей мороженого и сладостей

15.06.2024
15.06.2024 года учащиеся 8 "А" и 8 "В" классов государственного учреждения образования "Средняя школа № 12 г. Молодечно" во время летних каникул, посетили "Музей мороженого и сладостей".

15.06.2024 года учащиеся 8 "А" и 8 "В" классов государственного учреждения образования "Средняя школа № 12 г. Молодечно" во время летних каникул, пометили  "Музей мороженого и сладостей".

Это место, где не только дети, но и взрослые смогли  окунуться в мир детских мечтаний и воспоминаний, где каждый уголок наполнен ароматом ванили и шоколада, а экспонаты вызывают улыбку и восторг.

Для начала всем ребятам показали увлекательный фильм об истории мороженого. Далее им  рассказали о всех тонкостях и нюансах приготовления настоящего вкусного мороженого и даже дали попробовать свежеприготовленное вкуснейшее мороженое.

И в конце экскурсии учащихся погрузили в мир кондитерского искусства и показали уникальную коллекцию сладких экспонатов, порой глядя на которые, было сложно поверить, что это действительно торт!