Обучающий семинар для новоизбранных председателей первичных профсоюзных организаций.

26.03.2024
26 марта 2024 года председатель профсоюзного комитета первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Молодечно» Белорусского профсоюза работников образования и науки, Рутковская Ольга Сергеевна, приняла участие в обучающем семинаре для новоизбранных председателей первичных профсоюзных организаций.

26 марта 2024 года председатель профсоюзного комитета первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Молодечно» Белорусского профсоюза работников образования и науки, Рутковская Ольга Сергеевна, приняла участие в обучающем семинаре для  новоизбранных председателей первичных профсоюзных  организаций.