Родина моя Беларусь в лицах

21.12.2023
21.12.2023, в рамках проекта Школа Активного Гражданина, для учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа № 12 г.Молодечно" прошло два мероприятия на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)».

Была организованна встреча с Соколовской Еленой Ростиславовной, директором ГУ «Минский областной драматический театр», и Овчиниковым Николаем Викторовичем, художником, лауреатом премии ФПБ в области литературы, искусства, журналистики, одним из самых известных художников, имя которого хорошо знают ценители изобразительного искусства как в Беларуси, так и за ее пределами.