Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета

24.02.2022

«Главное свидетельство того, что белорусская армия соответствует современным вызовам, – мир на белорусской земле».

Министр обороны Республики Беларусь

24 февраля 2022 года для учащихся VIII–XI классов  Государственного учреждения образования «Средняя школа№12 г.Молодечно», в рамках  информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» прошел круглый стол на тему: «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета».

Круглый стол подготовил и провел Минец Николай Степанович, руководитель по военно-патриотическому воспитанию.

На мероприятии присутствовала Баханько Яна Борисовна, младший инспектор связи оперативно дежурной службы "102" Молодечненского РОВД.