Профориентационное детско-родительское собрание

14.09.2021
14 сентября 2021 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа №12 г.Молодечно» прошло профориентационное детско-родительское собрание (X,XI классы и их родители), в рамках которого состоялась встреча со старшим следователем Молодечненского районного отдела следственного комитета Богушевичем Ю.В.

Юрий Вацлавович  рассказал о требованиях к абитуриентам, желающим поступить  в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет по специальности «судебно-прокурорско-следственная деятельность» с последующим присвоением квалификации «юрист». Он отметил, что абитуриент должен быть:

– гражданином Республики Беларусь;

– целеустремлен;

– ответственен;

– физически здоров;

– психологически устойчив.

Абитуриент должен иметь общее среднее, профессионально-техническое с общим средним либо среднее специальное образование;

И желание  связать свою судьбу со службой закону, государству, белорусскому народу!

Для получения дополнительной информации можно обратиться к Богушевичу Юрию Вацлавовичу по телефону (8-0176)-772431, м.т.+375296950984