Школа активного гражданина

25.01.2024
25 января 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №12 г.Молодечно" прошёл ШАГ для учащихся 8-11 классов на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании" (о деятелях науки, представителях системы образования).

25 января 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №12 г.Молодечно" прошёл ШАГ для учащихся 8-11 классов на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании" ( о деятелях науки, представителях системы образования).

Почетным гостем стала Ольга Николаевна Березовская, архивист государственного зонального архива г.Молодечно.

Ольга Николаевна рассказала учащимся о Демешко Степане Тимофеевиче,  заслуженном работнике образования БССР, заслуженном учителе, директором только что открывшейся СШ №6  (1960-1992)  в настоящее время гимназия №6 г.Молодечно.