Родителям

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Молодечно» открылось в 1987 году. Здание находится в спальном районе г.Молодечно, рассчитано на 600 ученических мест.

Территория школьного участка составляет 3,9 га. В наличии имеется стадион, игровые площадки.

В здании 32 учебных класса, две мастерские, библиотека, спортивный и актовый залы. Организовано горячее питание обучающихся.
Во внутреннем дворике школы обустроена зона отдыха для работников школы, обучающихся и их родителей.
     Режим работы учреждения организован в две смены. Обучение осуществляется на русском языке. В качестве иностранного языка учащиеся изучают английский язык.

С помощью специальных устройств - турникетов установлен пропускной режим в здание школы.

Буклет_001

Буклет_002