Функционально-структурная модель методической службы

Государственного учреждения образования

"Средняя школа №12 г. Молодечно"

схема

Структура методической сети учреждения образования

1. Методический совет
  2. Школьные учебно-методические объединения:
    1. Учебно-методическое объединение учителей белорусского языка  и литературы
    2. Учебно-методическое объединение учителей русского языка и литературы
    3. Учебно-методическое объединение учителей истории и обществоведения
    4. Учебно-методическое объединение учителей точных наук
    5. Учебно-методическое объединение учителей естествознания
    6. Учебно-методическое объединение учителей английского языка
    7. Учебно-методическое объединение учителей физической культуры и здоровья
    8. Методическое объединение классных руководителей I – IV классов
    9. Методическое объединение классных руководителей V – XI классов
  3. Наставничество
  4. Научное общество учащихся «Прометей»
  5. Ресурсный центр по учебному предмету «Обслуживающий труд»

Руководители методических формирований учреждения образования

1. Куприян О.Л., учитель химии, – председатель ШУМО учителей естествознания.
  2. Игнатович Н.О., учитель белорусского языка и литературы, – председатель ШУМО учителей белорусского языка и литературы.
  3. Кисель В.Ч., учитель физики и информатики, – председатель ШУМО учителей точных наук.
  4. Глусский А.Л, учитель истории, - председатель ШУМО учителей истории и обществоведения
  5. Коваленко Н.А., учитель английского языка, – председатель ШУМО учителей английского языка.
  6. Кофанова О.Б., учитель физической культуры и здоровья, – председатель ШУМО учителей физической культуры и здоровья.
  7. Рутковская О.М., учитель английского языка, – руководитель научного общества учащихся «Прометей».
  8. Махневич И.Г., учитель начальных классов, – руководитель МО классных руководителей I–V классов.
  9. Осипович Ж.М. учитель русского языка и литературы, - руководитель МО классных руководителей V – XI классов.
  10. Раманькова Т.П., учитель русского языка и литературы, – председатель ШУМО учителей русского языка и литературы.
  11. Свирская Н.Л., учитель начальных классов, - председатель УМО учителей III -IV классов.
  12. Венгловская О.И., учитель начальных классов, – председатель МО учителей I-II классов.
  13. Сушко О.И., учитель трудового обучения (обслуживающий труд), – руководитель ресурсного центра по учебному предмету «Обслуживающий труд».