Школа ранней пропедевтики «РАЗВИТИЕ»

Уважаемые родители детей 5-6-летнего возраста!

Школа ранней пропедевтики «РАЗВИТИЕ»  на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Молодечно» организует для детей 5-6 лет образовательные (платные) занятия по подготовке к школе в группах по предметам «Математические игры», «Обучение грамоте», «Ознакомление с окружающим миром», «Английский язык».

Целью занятий является приобщение детей к школьной жизни, получение ими необходимых знаний и навыков по письму, чтению, математике, английскому языку. Один вид занятия длится 30 минут, перерывы между занятиями составляют 15 минут. Малыши - непоседливый народ, поэтому наши опытные педагоги последовательно меняют виды деятельности, чтобы дети получали знания через занимательные, увлекательные занятия. Желание самого ребенка идти на учебу - показатель качества занятия. При этом мы помним, что наша задача - привить малышам ответственное отношение к учебе, дать им необходимые навыки для уверенного самочувствия в новой школьной жизни.

Занятия организовываются на платной основе по субботам (стоимость занятия зависит от количества детей в группе).

Занятия проводят опытные учителя начальных классов Государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Молодечно».

При поступлении в школу ранней пропедевтики «РАЗВИТИЕ»   необходимо родителям написать заявление и заключить договор в 2-х экземплярах в кабинете заместителя директора по учебной работе Влодарчик Н.С. (2 этаж).

Занятия начинаются с 01 октября 2022 года.

Заявления принимаются с 16 августа по 26 сентября 2022 года. Законным представителям при себе иметь паспорт.

Список принадлежностей, необходимых для каждого маленького ученика:

1.Тетрадь в косую линейку в обложке для тетради - 1 шт.;

2.Тетрадь в крупную клетку в обложке для тетради- 1 шт.;

3.Простой карандаш;

4.Ластик;

5.Шариковые ручки (синяя, красная, зеленая);

6.Счетные палочки;

1. Цветные заточенные карандаши в количестве 6-12 штук.

График

проведения образовательных (платных) занятий в Школе ранней пропедевтики «Развитие» с 01.10.2022

Страница в разработке